В России появился легендарный Ford Bronco, и его можно купить. Сколько он стоит

В России начались продажи нового рамного внедорожника Ford Bronco по цене 9,9 млн рублей

Легендарный Ford Bronco, который официально возродили почти три года назад, добрался до России. Один из московских дилеров предлагает к продаже новый внедорожник 2022 года выпуска и без учета скидок просит за него 9 900 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».

В России появился легендарный Ford Bronco, и его можно купить. Сколько он стоит
Ford Bronco. Фото Ford

Судя по объявлению, размещенному в одном из классифайдов, дилер привез экземпляр красного цвета, оснащенный базовым для Bronto двигателем – 2,3-литровой бензиновой «турбочетверкой» EcoBoost мощностью 270 л.с. (420 Нм), в сочтеании с которой работают классический десятиступенчатый «автомат» и «честный» полный привод.

Комплектацию продавец не уточняет. По фотографиям понятно, что у такого Bronco как минимум есть полуцифровая «приборка» с крупным информационным дисплеем, 12-дюймовый тачскрин медиакомплекса, камера кругового обзора, четырехспицевый мульти-руль и двухзонный климат-контроль.

Напомним, премьера Ford Bronco шестого поколения состоялась в июле 2020 года, а в производство он пошел в мае 2021-го. После «реинкарнации» он сохранил свой традиционный узнаваемый дизайн, рамную конструкцию, а также получил широкие возможности для трансформации и впервые в истории стал пятидверным.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что в России начали продавать новые кроссоверы Ford Explorer последнего поколения. Дилеры из разных городов страны предлагают такие машины минимум за 5,2 млн рублей.