Россияне оценили качество премиальных китайских автомобилей

Премиальный бренд электромобилей Voyah вновь оказался лидером пользовательского мнения в российском секторе Интернета по итогам третьего квартала 2023 года. Люксовая марка в третий раз подряд завоевала максимально положительную репутацию в сегменте автомобильных компаний из Китая, представленных в России, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе компании.

Россияне оценили качество премиальных китайских автомобилей
Автомобили Voyah. Фото Voyah

В ходе исследования, проведенного экспертами агентства по управлению репутацией Sidorin LAB в период с июля по сентябрь 2023 года, было проанализировано и обработано 657 994 упоминания о китайских автомобильных марках, присутствующих на российском рынке. Для сбора информации специалисты использовали специальные методы мониторинга, алгоритмы которых осуществляли фильтрацию и отбор всех упоминаний, соответствующих заявленным поисковым запросам.

Премиальные модели Voyah удостоились положительных отзывов и наивысших оценок от многочисленных пользователей Рунета, получив максимальные индексы лояльности сразу по двум ключевым параметрам. Индексом 0,81 отмечены силовые установки Voyah, а 0,80 — трансмиссии. Также высокий индекс лояльности электрокары Voyah получили за дизайн — 0,88 и подвеску — 0,83. Кроме того, потребители отметили в целом высокий уровень качества продукции премиальных электромобилей Voyah.

По итогам аналогичных исследований, проведенных Sidorin LAB в первом и втором кварталах 2023 года, модели Voyah также получили максимальное количество положительных оценок и отзывов от многочисленных пользователей российского сегмента Интернета. Таким образом, интеллектуальные и высокотехнологичные люксовые электрокары Voyah удерживают безоговорочное лидерство пользовательского мнения в России три квартала подряд.

Напомним, текущая модельная линейка Voyah в России включает в себя кроссовер Free в нескольких модификациях, в том числе с увеличенным запасом хода EVR, минивэн Dream в гибридной и полностью электрической версиях, а также электрический седан Passion, совместивший в себе комфорт моделей представительского класса и динамику спорткара.

Ранее стало известно, что по итогам десяти месяцев 2023 года автомобили Voyah в России разошлись тиражом в 2947 экземпляров, а в октябре они нашли 440 покупателей. Соответственно, бренд продолжает удерживать абсолютное лидерство в сегменте гибридных и электрифицированных автомобилей в России — как среди моделей, доступных для заказа официально, так и среди тех машин, которые ввезли в нашу страну по схеме параллельного импорта.

Источник: Voyah