BMW 2-й серии в следующем году получит систему полного привода

Небольшое купе BMW 2-Series совсем недавно поступило на рынок. Это очень стильный автомобиль, который способен подчеркнуть индивидуальность и вкус автовладельца так же, как, например, дорогие часы определяют часть имиджа бизнесмена. Вместе с тем, баварский автопроизводитель уже наметил некоторые обновления для купе.

BMW 2-й серии в следующем году получит систему полного привода
BMW M235i Coupe

Речь, в частности, идет о системе полного привода xDrive. Ранее в BMW уже заявили, что в 2015-м его получит «заряженная» модификация M235i, на которой установлена бензиновая 322-сильная «шестерка». Первыми полноприводную «двойку» смогут приобрести покупатели стран Европы. Несколько позднее эта версия поступит и на авторынок США.

Недавно стало известно, что полный привод будет предложен и для обычной версии — BMW 228i с четырехцилиндровым двигателем мощностью 240 л.с. Эта же модификация в следующем году будет доступна с опциональным спорт-пакетом Track Handling Package. Он включает тормозную систему M Sport, заниженную подвеску (-10 мм), спортивные настройки рулевого управления и колесные диски (18″) с резиной Michelin Pilot Super Sport.

В России сегодня официально представлены три модификации BMW 2-й серии — 220i (бензин, 184 л.с., от 1 369 тысяч рублей), 220d (дизель, 184 л.с., от 1 392 тысяч) и упомянутая выше M235i (от 1 940 тысяч).