BMW Bank представил обновленные условия покупки BMW 7 Series в кредит

BMW Bank предложил вниманию своих клиентов новую услугу – приобретение нового автомобиля BMW 7 серии по выгодным условиям. Выгода для потенциальных покупателей автомобилей компании BMW состоит в том, что с 1 ноября по 31 декабря 2012 года в банке действует кредитная программа «50/50».

BMW Bank представил обновленные условия покупки BMW 7 Series в кредит
BMW 7-Series

Основная суть программы состоит в том, что при покупке нового автомобиля клиент получает компенсацию всех расходов по кредиту в виде скидки на авто. Данная кредитная программа BMW Bank предусматривает остаточный платеж, который может составлять до 40% от стоимости автомобиля (расчет ведется от рекомендованной розничной цены машины).

Данный платеж вносится после окончания срока кредитования. Клиент банка имеет несколько вариантов погашения остаточного платежа – погасить его из собственных средств, рефинансировать его, а также произвести замену автомобиля по системе Trade-in.

Банк установил срок выплаты кредита по своей новой программе в течение 2-х лет. Процентная ставка по кредиту зависит от условий страхования. Со страхованием жизни ставка составляет 6,75%, без страхования – 7%.

Установлен первоначальный взнос на покупку, он отставляет 50% от цены приобретаемого автомобиля. Банк, если пожелает клиент, может включить в сумму кредита стоимость страховки автомобиля за первый год, а также банковскую комиссию за выдачу кредита.