Chevrolet Spark: качество не уступает конкурентам, а цена — ниже

Среди немногочисленных представителей класса ситикаров на российском рынке Chevrolet Spark является одним из наиболее привлекательных вариантов. Модель заметно дешевле своих главных конкурентов — французских Peugeot 107 и Citroen C1 и даже южнокорейского Kia Picanto.

Chevrolet Spark: качество не уступает конкурентам, а цена — ниже
2013 Chevrolet Spark

В базовой комплектации Chevrolet Spark цена составляет 369 тысяч рублей. При этом ситикар «Шеви», в общем, не уступает конкурентам по уровню оснащения, качеству сборки, комфорту и динамическим характеристикам. В частности, уже в стандартном оснащении ситикар получил кондиционер, 2 передние подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, «серьезную» аудиосистему (CD, MP3, AUX, порт USB) и усилитель руля. К слову, отличным вариантом для покупателя будет приобрести Шевроле Спарк в кредит.

Компания Автомир — официальный дилер Chevrolet – предлагает модель и в более дорогих вариантах оснащения. Помимо базового 1,0-литрового двигателя с отдачей 68 л.с., клиенты могут выбрать версию с 84-сильным мотором, а вместо механической пятиступенчатой трансмиссии можно заказать Chevrolet Spark с четырехдиапазонным автоматом, что прекрасно подойдет для вождения в городских условиях.