Кроссовер Hyundai Creta в РФ в июле получил версию Limited Edition

Российские дилеры Hyundai начали продажи специальной серии кроссовера Hyundai Creta Limited Edition. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом — всего 1800 экземпляров. Купить лимитированную версию южнокорейского бестселлера в РФ будет можно с 10 июля по 30 сентября текущего года.

Кроссовер Hyundai Creta в РФ в июле получил версию Limited Edition
Hyundai Creta Limited Edition. Фото Hyundai

Внешне отличить спецверсию кроссовера от обычной можно по измененной радиаторной решетке, получившей яркие хромированные элементы, серебристой накладке на бамперах и шильдиках с надписью «Limited Edition».

Очевидно, что лимитированный кроссовер в плане комплектации включает в себя все опции, доступные в топовом исполнении модели, а именно: продвинутая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и интерфейсом для смартфонов, камера заднего вида с динамической подсветкой и 17-дюймовые колесные диски. Моторная линейка новинки представлена 1,6-литровым 123-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с 6-ступенчатой АКПП.

Цены на «Хендай Крета» в версии Limited Edition начинаются от 1 115 900 рублей, что на 131 000 рублей дороже, чем стоимость кроссовера в базовой комплектации Active.