Jaguar Land Rover запустил лимузин сервис в Москве и Санкт-Петербурге

Отечественные журналисты, которым удалось пообщаться с представителями российского подразделения британской компании Jaguar Land Rover, сообщают о том, что последняя совместно с фирмой «Лидер» запускает так называемый «лимузин-сервис». Данная услуга будет доступна пока только для жителей двух крупнейших мегаполисов – Москвы и Санкт-Петербурга.

Jaguar Land Rover запустил лимузин сервис в Москве и Санкт-Петербурге
Jaguar XF

Если говорить проще, речь идет о возможности аренды седанов и кроссоверов Jaguar и Land Rover. Так, среди моделей, которые доступны в лимузин-сервисе, значатся четырехдверки Jaguar XF и Jaguar XE, а также внедорожники Range Rover Sport и Range Rover Evoque. Помимо аренды самих автомобилей, можно будет заказать и профессионального шофера.

Уже даже опубликованы расценки, согласно которым одна минута поездки с водителем на любом из указанных автомобилей обойдется в 30 рублей в пределах города, а за его пределами поездка тарифицируется по 40 рублей за километр. За подачу автомобиля придется заплатить отдельно – 700 рублей. Стоимость суточной аренды составляет от 5 тысяч рублей.