KIA запускает в России новую программу «Семья KIA»

Компания KIA объявила о старте в России новой семейной программы лояльности «Семья KIA», предусматривающей целый ряд выгодных преимуществ. Как сообщает пресс-служба российского подразделения KIA, выгоды разделяются на четыре категории: покупка автомобиля, обслуживание и сервис, информационная поддержка и бонусы.

KIA запускает в России новую программу «Семья KIA»
Эмблема KIA. Фото Michael Sheehan

В первой категории, подразумевающей покупку нового автомобиля, участники программы «Семья KIA» смогут воспользоваться дополнительной выгодой до 150 000 рублей при сдаче своего старого авто в Trade-In, а также получить снижение ставки по кредиту на 2%.

Среди преимуществ при сервисном обслуживании автомобиля новая программа лояльности предусматривает получение подменной машины на время ремонта, скидку на ТО и запчасти до 10% и до 15% на автомобили старше 5 лет, а также возможность проведения «быстрого сервиса» за 60 минут.

Чтобы стать участником «Семья KIA», владелец автомобиля KIA должен зарегистрироваться на официальном сайте компании и подписаться на рассылку акций и спецпредложений.