Компания Honda сообщила цены нового кроссовера Avancier

Китайский офис компании Honda обнародовал официальный прайс-лист на новый кроссовер Honda Avancier, который будет продаваться на местном рынке в пяти вариантах комплектации. Стоимость базовой версии автомобиля будет составлять почти 270 тысяч юаней, в то время как за топовую комплектацию запросят 330 тысяч. В пересчете на рубли это составляет примерно от 2.5 до 3 миллионов рублей.

Компания Honda сообщила цены нового кроссовера Avancier
Honda Avancier

Автомобиль уже начал серийно выпускаться на совместном предприятии японской марки и корпорации GAC, которое расположено на территории Китая. Уже совсем скоро первая партия собранных кроссоверов Honda Avancier поступит к официальным дилерам. Первоначально новинка будет предлагаться только с одним безальтернативным двигателем.

Речь идет о 2.0-литровом бензиновом силовом агрегате с турбонаддувом, который развивает мощность в 270 «лошадей». С ним агрегатируется 9-диапазонная автоматическая коробка передач. Несколько позже выйдет версия с новым 1.5-литровым турбомотором, который будет позаимствован у нового рестайлингового кроссовера Honda CR-V. В этим двигателем предложат вариатор и полный привод.