Обновленный Mitsubishi Outlander 15 мая представят в России

Мы уже сообщали, что компания Mitsubishi намерена вывести на российский авторынок кроссовер Outlander нового 2014 модельного года. Сегодня в российском представительстве японской марки сообщили, что презентация модели состоится с 15 по 17 мая на празднике «Фудзияма», который пройдет во всех российских дилерских центрах Mitsubishi.

Обновленный Mitsubishi Outlander 15 мая представят в России
2014 Mitsubishi Outlander

У автопроизводителя сообщают, что обновленный Mitsubishi Outlander получил улучшенные настройки подвески, показатели шумоизоляции, а также доработанную систему охлаждения вариатора.

К внешним изменениям можно отнести расширители колесных арок, несколько иную решетку радиатора, пересмотренный дизайн бамперов и колесных дисков (18″), а также задние фонари на светодиодных элементах. В некоторых комплектациях стала доступна система подогрева зоны работы стеклоочистителей.

Напомним, что в базовом оснащении стоимость кроссовера осталась прежней – 999 тысяч рублей. В более дорогих вариантах комплектации цена выросла на 20-30 тысяч рублей.

С топовым пакетом оснащения Ultimate с 230-сильным шестицилиндровым двигателем, системой полного привода и автоматической трансмиссией самый дорогой Outlander теперь обойдется в 1 580 тысяч рублей.