Продажи Lifan в России выросли в январе на 63%

Китайская автомобильная компания Lifan смогла продать в январе 2016 года на отечественном рынке 1.2 тыс. автомобилей. Это дает 63% прирост реализации по сравнению с тем же периодом 2015 года. Это позволило компании остаться на месте лидера по продажам среди всех китайских автомобильных брендов, предлагающих свою продукцию на авторынке Российской Федерации.

Продажи Lifan в России выросли в январе на 63%
Lifan X60

Наиболее продаваемой моделью в гамме Lifan все так же остается кроссовер Х60, которых было раскуплено в количестве 569 штук за первый месяц года. На втором месте оказался еще один кроссовер – модель Х50, который нашел себе 487 новых владельцев.

Российский офис компании поделился информацией о том, что марка готовится расширить свое присутствие на автомобильном рынке РФ. Так, скоро в продажу поступят Lifan Cebrium с вариатором, а также новое поколение седана Solano. Кроме того, российские покупатели смогут приобрести новинку – кроссовер Lifan X70, который оснащается 1.5-литровым мотором на 109 «лошадей» и двумя трансмиссиями на выбор – 5-ступенчатой МКПП либо же вариатором.

Exit mobile version