Российский рынок покинула одна модель Lifan

Стало известно о том, что китайская компания Lifan выводит с отечественного рынка свою бюджетную модель Lifan Celliya. По словам представителей местного офиса автопроизводителя, которые пообщались с российскими журналистами, это часть плановой ротации модельной линейки бренда на рынке. О возможности восстановления поставок ничего не известно.

Российский рынок покинула одна модель Lifan
Lifan Celliya

Сообщается, что автомобили данной модели пока что имеются в наличии на складах у дилеров марки, однако их количество точно не известно. Все зависит от конкретной торговой точки и ее запасов. Напомним, что бюджетную черытехдверку можно было купить по цене от 509.9 тысяч рублей за экземпляры 2015 года выпуска.

Под капотом компактного китайского седана располагается безальтернативный 1.5-литровый бензиновый атмосферник, который развивает мощность в 113 «лошадей», с которым предлагались две коробки передач на выбор – 5-скоростная механическая либо бесступенчатый вариатор. Напомним, что буквально через несколько дней на рынок выходит второе поколение седана Lifan Solano.