ТОП-3 мужских внедорожников на российском рынке в 2016 году

Внедорожники уже давно перестали быть сугубо мужскими моделями. Сейчас очень часто за рулем подобных моделей можно встретить представительниц слабого пола. Однако остались еще автомобили, которые до сих пор считаются именно мужскими. Эксперты составили тройку наиболее ярких представителей такого класса машин, которые можно купить на российском рынке.

ТОП-3 мужских внедорожников на российском рынке в 2016 году
Mercedes-Benz G-Class

На первой строчке, кончено же, расположился нестареющий ветеран немецкой марки Mercedes – легендарный G-Class. Уже сама форма этого внедорожника, чьи корни идут от сугубо военных «проходимцев», явственно намекает на брутальность и крепкий характер. За ним эксперты расположили детище американского автопрома – Jeep Grand Cherokee. Этот автомобиль наряду с «Геликом» был одним из символов «лихих 90-х».

Замыкает тройку Toyota Land Cruiser 200, который в отличие от Prado, гораздо реже попадает в женские руки. Слишком уж большие у него габариты и «весомый» внешний вид для хрупкой девушки. Не нужно забывать также и о том, что TLC 200 является прямым потомком легендарного бездорожника TLC 80, который позволял передвигаться по таким дебрям, в которые современные «джипы» не станут и соваться.