Skoda готовит для россиян спортивную версию флагмана Superb

Появилась информация о том, что уже в текущем году на отечественном авторынке может быть представлена новая спортивная версия Skoda Superb SportLine. Между тем, в самой чешской компании отмечают, что новая модификация доберется до российских покупателей только лишь в том случае, если не будет наблюдаться особых колебаний курса рубля по отношению к основным валютам.

Skoda готовит для россиян спортивную версию флагмана Superb
SKODA Superb

Спорт-версия предположительно появиться на нашем рынке вместе с обычным универсалом Superb, который, по обещаниям представителей автопроизводителя, должен поступить в российские дилерские центры уже во второй половине текущего года. Напомним, что впервые данная версия была показана еще осенью прошлого года на Франкфуртском автосалоне.

SportLine отличается уменьшенным дорожным просветом, рейлингами, черными корпусами боковых зеркал, алюминиевыми накладками на педали, 17-дюймовыми колесами, особым рулевым колесом, спортивными сидениями, а также кожаной отделкой рукоятки «ручника» и селектора КПП. При этом данный пакет доступен для любой версии лифтбэка и универсала Superb.