Стали известны цены на топовую модель DS-серии от Citroen

Французская автомобилестроительная компания Citroen запустила в продажу на просторах России топовую модель линейки DS – Citroen DS5. Стоимость флагмана DS-линейки стартует с отметки 1 119 000 руб.

Стали известны цены на топовую модель DS-серии от Citroen
Citroen DS5

Автомобиль традиционно доступен для покупки как за наличный расчет, так и в кредит. Чтобы узнать о том, как рассчитать проценты по кредиту, следует обратиться к кредитному эксперту финансовой организации.

Полухетчбэк-полууниверсал будет доступен потенциальным покупателям в трёх комплектациях, с двумя, оснащенными турбинами, моторами (160-сильный «дизель» и 150-сильный бензиновый мотор) и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В базовое оснащение новинки французского автопрома входят передние и задние электростеклоподъемники, противотуманные фары с функцией освещения поворотов, автозатемняющееся зеркало заднего вида, боковые и фронтальные подушки безопасности, система ESP, датчики дождя и света, климат-контроль, возможность запуска работы двигателя без ключа, а также MP3-аудиосистема с линейным входом и USB-портом, выводящая звук на 6 динамиков.

Самая богатая комплектация ко всему прочему порадует владельца навигационной системой, камерой заднего вида, биксеноновыми фарами головного света, массжным водительским сиденьем, кожаной отделкой интерьера и проекционным дисплеем.