Ассортимент, квалификация персонала и ответственное отношение – залог успешной деятельности интернет-магазина автозапчастей

Интернет-магазин ПОРТ3 осуществляет поставку автозапчастей для моделей американских, европейских, японских, южнокорейских, китайских, а также отечественных автопроизводителей. Здесь можно приобрести компоненты как на легковой и грузовой автотранспорт, так и для скутеров, квадроциклов, мотоциклов и водного транспорта. Кроме того, ПОРТ3 предлагает своим покупателям аккумуляторные батареи, автолампы, автомобильные жидкости и масла, автохимию. В отдельном разделе каталога предложены автоэмали практически всех цветов, лаки, шпатлевки и ремонтное оснащение.

Ассортимент, квалификация персонала и ответственное отношение – залог успешной деятельности интернет-магазина автозапчастей
Склад магазина автозапчастей. Фото Visitor7 (CC BY-SA 3.0)

Преимущество интернет-магазина ПОРТ3 перед конкурентами заключается в большом ассортименте как оригинальных автозапчастей, так и их аналогов, развитой розничной сети магазинов, единых ценах для всех регионов страны, гибкой ценовой политике и лояльной системе скидок. Кроме того, в ПОРТ3 очень ответственно подходят к срокам поставок товара. К слову, магазин осуществляет доставку автозапчастей во все регионы России в более чем 450 городов.

Найти все необходимые детали для автомобиля на сайте автомагазина можно, воспользовавшись системой поиска по коду, по VIN или по каталогам автопроизводителей. Большинство описаний запчастей, представленных в каталоге, сопровождаются фотографиями и схемами. Присутствует информация о возможности применения запчасти к той или иной модели. Например, в магазине можно подобрать оригинальные запчасти Ниссан Жук, а также их аналоги.

Отдельно стоит остановиться на широком выборе красок, лаков и автоэмалей различных мировых производителей, которые также предлагает интернет-магазин ПОРТ3. Причем, существует возможность компьютерного подбора оттенка, что удовлетворит любого владельца автомобиля.

В магазине ПОРТ3 можно приобрести качественные моторные и трансмиссионные масла, в том числе оригинальные, жидкости системы охлаждения и тормозной системы, жидкости ГУР. С их правильным выбором помогут опытные специалисты, которые работают в магазине.

Компания предлагает покупателям необслуживаемые аккумуляторы производства Varta и Bosch, которые сегодня наиболее востребованы на рынке и прекрасно себя зарекомендовали на практике.

Оптовым покупателям (автомагазинам, автосервисам, автоклубам, станциям шиномонтажа) ПОРТ3 предлагает возможность приобрести автозапчасти со скидками. Существует также предложение по продукции лакокрасочного ряда.

Компания ПОРТ3 имеет свои филиалы в Жуковском, Саратове, Волжском, Иваново, Тамбове, Арсеньеве.

Контакты:

ООО «ПОРТ3»

Тел: +7 (495) 380-34-56, +7 (800) 100-68-11

e-mail: shop@port3.ru