Горловка активно ремонтирует дороги

После мартовского визита губернатора, который самолично убедился, что в возглавляемой им области, и в Горловке, в частности, дорожное покрытие совершенно непригодно к нормальной эксплуатации, с наступлением сезона начался интенсивный дорожный ремонт. В текущем мае эта работа в Горловке не прекращается даже ночью.

Горловка активно ремонтирует дороги
Ремонт дороги

Однако проводимые дорожниками мероприятия в этом году ведутся планомерно и, кажется, с соблюдением необходимых технологий, отнюдь не напоминающих авралы прошлых лет. Надо полагать, что угроза губернатора Андрея Шишацкого о том, что он разберётся с дорожными деятелями, которые год за годом неизвестно куда девают колоссальные бюджетные средства, наконец, дошла до адресата.

Ну, и, конечно же, в немалой степени попыткам дорожных строителей хоть как-то привести магистрали в соответствие пусть не европейским, но хоть каким-нибудь стандартам, способствует приближающийся чемпионат мира по футболу.

Непосредственно Горловку это событие, понятно, затрагивает мало, но в рамках всеукраинской концепции наведения порядка, как видно, что-то перепало и её дорогам. Так что пусть горловчане болеют за участников чемпионата с вполне обоснованной признательностью.