Рассекречены новинки Hyundai для России в 2020 году

Обновленные Hyundai Solaris и Creta появятся в России уже в первом квартале 2020 года. Об этих и других новинках корейской марки, запланированных на следующий год, рассказал журналистам управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Рассекречены новинки Hyundai для России в 2020 году
Обновленный Hyundai Solaris. Фото Solaris Club

Интересно, что рестайлинговый Solaris, чья тестовая сборка, как ранее сообщали «Автоновости дня», уже началась, может выйти в продажу первым – ориентировочно, в феврале-марте 2020 года. Сразу после него ожидается появление слегка обновленной Creta, которая уже не первый год удерживает лидирующие позиции в сегменте SUV (кроссоверов и внедорожников).

Далее, во втором квартале россиянам предложат «оспортивленный» кроссовер Tucson в специальной комплектации N-Line. В компании полагают, что такая модель позволит дифференцировать клиентскую аудиторию и удовлетворить потребности тех, кто давно хотел приобрести компактный и, при этом, динамичный паркетник со спортивной внешностью.

Наконец, последней новинкой Hyundai в 2020 году станет большой кроссовер Palisade. Новоиспеченный флагман бренда успешно зарекомендовал себя на домашнем рынке в Южной Корее и имеет все шансы стать одним из самых продаваемых SUV в своем классе в том числе и у нас в России.