Появились первые фотографии обновленного Lada Largus Cross

Обновленный LADA Largus Cross, чьи особенности, в отличие от «обычных» Largus, не удавалось раскрыть до сих пор, впервые попал в объектив фотошпионов. Инсайдеры сообщества «AvtoVAZ News» сфотографировали новинку на одной из парковок Тольятти.

Появились первые фотографии обновленного Lada Largus Cross
LADA Largus Cross FL. Фото AvtoVAZ News

На снимках видно, что это лишь тестовый прототип Largus Cross FL, который, как и другие модификации рестайлингового семейства, тщательно закамуфлирован спереди. Тем не менее, «фотографы» узнали, что главным отличием внедорожного «Ларгуса» в дизайне станет черная глянцевая решетка радиатора с крупноячеистой структурой — у обычных фургона и универсала она получит матовый окрас и продольные ламели.

Черный глянец, как отмечается в посте, есть и в интерьере, но в целом все то же самое, что и у Largus FL в других типах кузова. То есть обновленный Largus Cross тоже получит новые передние сиденья, иные дверные карты, переднюю панель от Renault Duster и целый ряд элементов от соплатформенной LADA XRay Cross: медиасистему, центральный подлокотник, руль, панель приборов и блок управления климатом.

Напомним, «АвтоВАЗ» уже сертифицировал обновленный LADA Largus в России. Серийное производство автомобилей одноименного семейства должно начаться уже в августе, а в продажу он поступит до конца этого года.