Кроссовер Changan CS35PLUS в России получил ряд обновлений

Компания Changan обновила компактный кроссовер Changan CS35 Plus на российском рынке. Изменения коснулись как экстерьера, так и интерьера, в котором появилась дополнительная сенсорная панель, позволяющая переднему пассажиру удобно управлять мультимедийной системой.

Кроссовер Changan CS35PLUS в России получил ряд обновлений
Changan CS35 Plus. Фото Changan

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе китайской марки, новая сенсорная панель разместилась на правой стороне передней панели рядом с 10,25-дюймовым экраном мультимедийного комплекса.

Сенсорная панель в Changan CS35 Plus
Сенсорная панель в Changan CS35 Plus. Фото Changan

Отдельного внимания удостоилось оснащение CS35 Plus – теперь в нем есть обновленная аудиосистема Hi-End с шестью динамиками в комплектациях Comfort (AT) и Luxury (МТ и АТ) и четырьмя динамиками в комплектации Comfort (MT). Также кроссовер получил новые дверные ручки, которые теперь окрашены в цвет кузова и дополнены легкой хромированной отделкой.

Напомним, Changan CS35 Plus вышел на российский рынок в августе 2019 года. Паркетник предлагается у нас с безальтернативным 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 128 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом».  Цены на кроссовер варьируются от 1 179 900 до 1 319 900 рублей без учета акций спецпредложений.