Toyota RAV4 получил новую спецверсию Black Edition

Компания Toyota вывела на европейский рынок «сверхчерную» версию гибридного Toyota RAV4 Hybrid. Кроссовер в исполнении Black Edition практически полностью лишился хрома и получил оригинальную отделку интерьера с черными кожаными креслами и потолком.

Toyota RAV4 получил новую спецверсию Black Edition
Toyota RAV4 Hybrid Black Edition. Фото Toyota

Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу Toyota, проще всего узнать RAV4 Hybrid Black Edition по «антихрому»: все то, что раньше блестело и как-то контрастировало с кузовом, стало черным, в том числе насадки выхлопных патрубков, шильдики и даже подложки в фарах и фонарях.

Toyota RAV4 Hybrid Black Edition
Toyota RAV4 Hybrid Black Edition. Фото Toyota

Салон «сверхчерного» RAV4 в компании не показали, но заверили, что кресла обиты в черную эко-кожу с серой прострочкой, а серый потолок стал черным.

Оснащение спецверсии такое же, как в комплектации Style – в него по умолчанию входят камеры кругового обзора, цифровой зеркало заднего вида, «умные» датчики парковки, беспроводная зарядка для смартфона и аудиосистема JBL с девятью динамиками.

Цены на новинку пока не объявлены, но прием заказов с депозитами уже открыт. В России же по-прежнему продается только бензиновый Toyota RAV4, цены на него стартуют от 1 852 500 рублей.