Появились рендеры нового Hyundai Tucson

Новый Hyundai Tucson, о салоне и двигателях которого «Автоновости дня» писали ранее, дебютирует до конца 2020 года. В преддверии премьеры кроссовера дизайнеры «Колёса.ру» составили свое представление его внешности на собственных 3D-рендерах.

Появились рендеры нового Hyundai Tucson
Рендер нового Hyundai Tucson. Фото Колёса.ру

Прообразом нового Tucson, по их мнению, стал концептуальный Hyundai Vision T, представленный на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджелесе. Спереди их объединят широкая решетка радиатора, рельефный капот с новыми выштамповками и фирменная «двухэтажная» оптика.

Рендер нового Hyundai Tucson
Рендер нового Hyundai Tucson. Фото Колёса.ру

Кроме того, о связи с концептом напомнят задние фонари, чья графика пока неизвестна, и сложная граненая форма боковин, также знакомая нам по спортивному кроссоверу Lambporghini Urus.

В моторную гамму новинки должны войти четыре двигателя: 1,6-литровая «турбочетверка» SmartStream мощностью 183 л.с., 2,0-литровый дизель, 2,5-литровый турбомотор T-GDI на 294 силы и гибридная силовая установка от Hyundai Santa Fe и KIA Sorento, в состав которой войдут 1,6-литровая бензиновая «турбочетверка», 60-сильный электромотор и 6-ступенчатый «автомат».

Премьера Hyundai Tucson четвертого поколения ожидается уже в ближайшие недели.