Появились шпионские фотографии новой Honda Civic

Шпионские фотографии седана Honda Civic нового поколения поколения опубликованы в Сети. Ознакомиться с обликом модели до ее официальной презентации стало возможно благодаря серии снимков, опубликованной на сайте Motor1.com.

Появились шпионские фотографии новой Honda Civic
Шпионское фото Honda Civic. Фото Motor1.com

Даже в камуфляже новый Civic выглядит чуть более сдержанно, чем предыдущая версия. Раньше это была машина, за руль которой хотелось сесть молодому гонщику. В том виде, в котором новинка предстала в кадре, на ней было бы уместнее вывозить на ланч сотрудников отдела бухгалтерии. Автомобиль стал более опрятным и теперь напоминает больший по размерам Honda Accord.

Мелкие детали не удается рассмотреть из-за защитного камуфляжа. Впрочем, на изображениях все-таки видна линия, проходящая вниз по капоту по направлению к задним фарам, чуть выше дверных ручек. Вторая аналогичная линия находится в нижней части дверей.

Ожидается, что изменения коснутся также и салона. Интерьер станет более простым, но в стандартной комплектации при этом будет много высокотехнологичного оборудования. За безопасность отвечают устройства последнего поколения.

Новинку представят публике 17 ноября через стриминговый сервис для геймеров Twitch, сообщают «Автоновости дня». Впрочем, это будет всего лишь прототип. Вероятно, в реальности сошедшая с конвейера Honda Civic будет выглядеть немного по-другому. Официальная информация насчет спецификаций силовых агрегатов будет обнародована в конце этого года или в начале следующего.