Mercedes-Benz представит новый Maybach S-Class 19 ноября

Компания Mercedes-Benz опубликовала первый официальный тизер роскошной версии седана S-Class нового поколения, который выйдет на рынок под брендом Maybach. Премьера новинки состоится уже завтра, 19 ноября.

Mercedes-Benz представит новый Maybach S-Class 19 ноября
Maybach S-Class Teaser. Фото Mercedes-Benz

Судя по изображению, главными отличиями Maybach S-Class от обычного S-класса станут двухцветный окрас кузова с разделительной линей и фирменный шильдик бренда на задних стойках.

Кроме того, немцы обещают наделить новинку увеличенной на 18 сантиметров колесной базой, сверхкомфортными задними креслами с массажем и дополнительными подогревами для шеи и плеч. Этими и другими «наворотами» Mercedes-Benz рассчитывает превратить «Майбах» в особенный автомобиль, способный быть как местом для релаксации, так и рабочим кабинетом.

Напомним, базовый S-Class в кузове W223 дебютировал в начале сентября. Седан получил новую минималистичную внешность, переосмысленный интерьер и массу новых технологий, в том числе автопилот третьего уровня, гигантский 77-дюймовый проекционный дисплей и навигацию с дополненной реальностью.