Renault представил обновленные Logan и Sandero для России

Французский автопроизводитель Renault представил в России обновленные седан Logan, хэтчбек Sandero и их «внедорожные» версии с приставкой Stepway. Прием заказов на автомобили 2021 модельного года уже открыт. Цены на Logan и Sandero отныне стартуют от 675 000 рублей и 685 000 рублей соответственно.

Renault представил обновленные Logan и Sandero для России
Renault Logan Stepway и Sandero Stepway. Фото Renault

Радикально модели не поменялись. В палитру цветов кузова «Логана» и «Сандеро» добавился новый серебристый цвет, логотип на решетке радиатора обрел глянцевую окантовку, а у Sandero Stepway в комплектации Drive впервые появилась штатная тонировка задних стекол.

Салон рестайлинговых машин порадует измененным материалом обивки сидений с новой прострочкой и новые ручки селектора коробки передач, доставшиеся с этого года версиям со 113-сильным двигателем 1.6 и механической, либо бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic.

Кроме того, для Renault Logan и Sandero в серии Stepway City стал доступен новый дизайнерский пакет, включающий в себя зеленую контурную прострочку сидений и особый декор с рисунком в виде «шашечек» с буквами «CITY» на дверях, багажнике, зеркалах заднего вида, боковых стойках и некоторых элементах интерьера.

«Живые» продажи таких машин начнутся позже. А пока новинки можно заказать во всех официальных дилерских центрах Renault по всей России.