Кроссоверы Haval F7 и Haval F7x получат новый яркий цвет кузова в России

Готовящиеся к рестайлингу кроссоверы Haval F7 и F7x получат в России новый ярко-красный цвет кузова. Об этом свидетельствует фотография модели F7 в таком цвете, опубликованная порталом «Китайские автомобили» в пятницу, 2 июля.

Кроссоверы Haval F7 и Haval F7x получат новый яркий цвет кузова в России
Haval F7x. Фото autohome.com.cn

К слову, по одной из «легенд», именно красные Haval F7 и F7x в 2019 году планировалось привезти из Китая в аккурат к ожидавшемуся тогда визиту на завод под Тулой президента Владимира Путина. Тем самым они должны были составить собой своеобразный триколор — с белым и синим цветами. В итоге в Узловую не приехал ни глава государства, ни красные автомобили.

Еще одним намеком на возможное появление красного у F7 и F7x стало его наличие в палитре нового кроссовера Jolion, вышедшего на российский рынок в начале июня. У него, помимо алого оттенка, есть еще пять цветов: голубой, два серых, черный и белый.

Как бы то ни было, официального подтверждения слухов о расширении палитры двух популярных «Хавейлов» пока нет. Подождем их рестайлинга, который наверняка состоится уже этим летом.