Появились первые изображения кросс-седана Renault Logan Stepway нового поколения

На днях в Сети появились первые шпионские фотографии «российского» Renault Logan Stepway нового поколения, вышедшего на тесты в Кисловодске. Взяв их за основу, дизайнеры «Колёса.ру» изобразили «посвежевший» кросс-седан на собственных рендерных изображениях.

Появились первые изображения кросс-седана Renault Logan Stepway нового поколения
Новый Renault Logan Stepway. Рендер Колёса.ру

Официально новый Logan Stepway пока не представлен даже в Европе, но очевидно, что внешне и внутри он изменится точно так же, как Sandero Stepway, сменивший поколение осенью прошлого года.

Новый Renault Logan Stepway
Новый Renault Logan Stepway. Рендер Колёса.ру

Из отличий, помимо клиренса (он наверняка составит прежние 195 мм), можно отметить другой передний бампер с пластиковыми вставками на краям, декоративные элементы в нижней части дверей, защитные накладки на арках и порогах, а также новый задний бампер с массивной контрастной вставкой.

Технически кросс-седан идентичен обычному седану. В его гамму двигателей входят три бензиновых «атмосферника» объемом 1,6 литра, выдающих 82, 102 и 113 лошадиных сил. Трансмиссии – «механика», «автомат» и вариатор. Цены на актуальный Renault Logan Stepway варьируются от 843 000 до 1 019 000 рублей.

Премьера и старт продаж семейств Renault Logan и Sandero нового поколения ожидаются в России в 2022 году. Их производство, если верить слухам, наладят на той же сборочной линии B0 тольяттинского завода LADA.

Источник: Колёса.ру