Огромный седан Voyah H53 рассекречен на патентных изображениях

Седан Voyah H53 показали на патентных изображениях

Премиальный бренд Voyah, принадлежащий китайскому автоконцерну Dongfeng, готовит к выходу огромный седан Voyah H53, основанный на концепт-каре i-Land 2020 года. Его премьера ожидается в рамках автосалона в Гуанчжоу в ноябре этого года, а в продажи планируется начать во втором квартале 2023 года.

Огромный седан Voyah H53 рассекречен на патентных изображениях
Voyah H53. Изображение autohome.com.cn

В преддверии своего дебюта Voyah H53 рассекречен на патентных изображениях. Если быть точнее, то на этих снимках изображены две версии седана.

Одной из них является полностью электрическая модификация, которую легко отличить по небольшому бамперу и фальш-панели вместо решетки радиатора.

Voyah H53
Voyah H53. Изображение autohome.com.cn

Среди особенностей Voyah H53 — обтекаемый кузов, из-за чего седан легко спутать с лифтбеком, узкие фары, наклонная линия капота, скрытые дверные ручки и пятиспицевые диски, а также объединенные в единую линию задние фонари. Длина автомобиля, по предварительной информации, составит более пяти метров.

Этим летом стало известно, что бренд Voyah готовится к выходу на российский рынок. Когда в России появятся первые автомобили бренда, рассказали «Автоновости дня».

Источник: CarNewsChina