Honda обновила компактный хэтчбек Brio

Компания Honda обновила модель Honda Brio для рынка Индонезии

Компактный хэтчбек Honda Brio в середине своего жизненного цикла дождался планового обновления. Рестайлинговая версия дебютировала в Индонезии с обновленной внешностью и дополнительными функциями.

Honda обновила компактный хэтчбек Brio
Honda Brio. Фото Honda

Honda Brio сохранил узнаваемую внешность, получив лишь несколько изменений, сосредоточенных в передней части. В частности, модель после фейслифтинга получила модернизированный бампер, увеличенную решетку радиатора и более современные воздухозаборники. Остальная часть кузова автомобиля практически не изменилась, за исключением обновленного диффузора и более темных задних фонарей у RS-версии.

Кроме того, Honda Brio в модификации RS также получил 15-дюймовые легкосплавные диски, тогда как обычная версия автомобиля поставляется с 14-дюймовыми колесами. В цветовую гамму кузова добавились новые оттенки, в том числе и двухцветные варианты.

В салоне обновления ограничились новой отделкой приборной панели и сидений. Также у флагманской комплектации TS появилась красная кнопка запуска двигателя, переработанная аналоговая приборная панель с небольшим дисплеем и новый 7-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы на центральной консоли с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Интерьер Honda Brio
Интерьер Honda Brio. Фото Honda

Обновленный Honda Brio приводится в движение безальтернативным 1,2-литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором iVTEC мощностью 89 л.с. и максимальным крутящим моментом на уровне 110 Нм. Компанию мотору составляет либо пятиступенчатая механическая трансмиссия, либо вариатор.

Рестайлинговый Honda Brio уже доступен в Индонезии по цене от 165,9 млн до 243,9 млн индонезийских рупий (от 880 тыс. до 1,29 млн рублей). Производится хэтчбек там же и экспортируется из Индонезии в другие азиатские регионы, включая Вьетнам и Филиппины.

На днях стало известно, что в Россию привезут созданный для китайского рынка кроссовер Honda UR-V. В какую сумму оценили модель российские дилеры, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Carsoops

Exit mobile version