В Сети появились шпионские фотоснимки нового преемника кроссовера Mitsubishi ASX 2024 года

Преемник Mitsubishi ASX вновь попал в объектив камер шпионов. Новый автомобиль в камуфляже заметили на дорогах во Вьетнаме. Об этом сообщает сайт «Колеса.Ru» со ссылкой на местное издание AutoPro.

В Сети появились шпионские фотоснимки нового преемника кроссовера Mitsubishi ASX 2024 года
Преемник Mitsubishi ASX в камуфляже. Фото AutoPro

Полностью разглядеть внешность нового кроссовера Mitsubishi под камуфляжем не представляется возможным. Но, судя по всему, он действительно будет построен на базе представленного прошлой осенью концепт-кара Mitsubishi XFC. Правда, внешность серийного варианта слегка упростят, отказавшись от узора решетки радиатора в виде мозаики, убрав светящиеся элементы на бампере, вернув дверные ручки, а вместо камер установив традиционные боковые зеркала.

Как будет выглядеть наследник Mitsubishi ASX внутри, пока можно только догадываться. Но есть мнение, что он, как и концептуальная версия кроссовера, получит объединенную цифровую приборную панель и сенсорный дисплей мультимедийной системы.

Технические характеристики нового кроссовера Mitsubishi тоже остаются за кадром. Впрочем, для рынка Юго-Восточной Азии ему пророчат 1,5-литровый четырехцилиндровый атмосферный мотор, а также есть версия, что в будущем автомобиль обзаведется гибридной модификацией.

Напомним, в апреле в России появился в продаже новый компактвэн Mitsubishi Xpander. О его комплектациях и ценах «Автоновости дня» рассказывали ранее.

Источники: Колеса.Ru, AutoPro