Mercedes-Benz анонсировал выход обновленных V-Class, Vito и EQV

Mercedes-Benz готовит к выходу обновленные модели V-Class, Vito и EQV. Их премьера ожидается этим летом и для подогрева интереса к выходу новых автомобилей немецкий автопроизводитель опубликовал первый тизер.

Mercedes-Benz анонсировал выход обновленных V-Class, Vito и EQV
Тизер Mercedes-Benz V-Class. Фото Mercedes-Benz

На появившемся в Сети изображении, предположительно, продемонстрирована передняя часть обновленного Mercedes-Benz V-Class. Будущую модель ждет ряд заметных изменений в экстерьере, в числе которых более крупная решетка радиатора, обновленная светодиодная оптика и новый передний бампер с воздухозаборниками в стиле AMG. В целом все эти изменения придадут обновленному Mercedes-Benz V-Class сходство с актуальным модельным рядом легковых автомобилей Mercedes-Benz.

Обновленная линейка среднеразмерных фургонов Mercedes по-прежнему будет доступна как с классическими двигателями внутреннего сгорания (V-Class/Vito), так и с полностью электрическими силовыми установками (EQV/eVito). Ожидается, что это станет последним обновлением модификаций коммерческих автомобилей Mercedes с ДВС, поскольку все последующие фургоны марки будут построены на новой модульной платформе VAN.EA исключительно с электрическими моторами.

В начале мая Mercedes-Benz объявил о прекращении выпуска Mercedes-Benz CLS. Когда модель снимут с производства, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Carsoops