Citroen обновил седан C-Elysee

В компании Citroen сообщили, что обновленный седан C-Elysee, представленный на днях, поступит на рынок в 1-м квартале следующего года. Модель получила незначительные изменения в экстерьере и новую приборную панель.

Citroen обновил седан C-Elysee
2017 Citroen C-Elysee

В частности, после рестайлинга у C-Elysee изменен дизайн радиаторной решетки, оптики и бамперов. Седан также получил новые колесные диски (16ʺ). Цветовую палитру кузова пополнили синий и серый оттенки — Lazuli Blue и Steel Grey соответственно.

В салоне обновленного C-Elysee стоит отдельно отметить новую приборную панель с сенсорным монитором (7ʺ) и фирменную систему Connect Nav. Она, в частности, дает возможность проложить маршрут движения, отвечать на звонки по телефону, не отвлекаясь от управления автомобилем.

В силовую линейку по-прежнему будут входить бензиновые моторы мощностью 82 и 115 л.с., а также 92-сильный дизель. Кроме того, клиенты смогут выбрать седан с экологичным мотором BlueHDi 100.

О стоимости новинки будет сообщено дополнительно. Собирать машину, как и раньше, будут на автозаводе в испанском городе Виго.