Citroen покажет на Московском автосалоне новую модель С4 Optimum

Модель C4 – одна из бестселлеров марки Citroen, пользующаяся неизменным успехом. Компания решила предложить своим клиентам автомобиль в новой модификации под именем Citroen С4 Optimum.

Citroen покажет на Московском автосалоне новую модель С4 Optimum
Citroen С4

Само название говорит об оптимальном соотношении уровня предлагаемого оснащения и стоимости. По словам Жана-Луи Шамла, генерального директора Citroen Россия, теперь покупатели смогут выгодно приобрести новую модель и с удовольствием пользоваться автомобилем.

Citroen С4 Optimum в базовой комплектации получит 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 110 л.с. и механическую коробку передач, а также бензиновый VTi120 (1,6 литров, 120 л.с.). В последнем случае можно будет выбрать механику или автомат.

Салон станет еще комфортней: спортивные сиденья получат не только новую оригинальную отделку (темная кожа Mistral и ткань Maille SAO), но и будут оснащены функцией массажа для переднего пассажира и водителя и электроприводом для настройки уровня поясничного упора.

Для тех, кому и этого мало, будут предложены два опциональных пакета: «Auto» и «City». Выбравшие первый пакет получат круиз-контроль с возможностью программирования и ограничителем скорости, датчики света и дождя, зеркало заднего вида в салоне с функцией самозатемнения и двухзонный климат-контроль с регулировкой интенсивности подачи воздуха.

Главная отличительная особенность второго пакета – хромированная вставка на заднем бампере. Помимо этого, его обладатели смогут пользоваться расположенной в багажнике розеткой напряжением 12В, зеркалами заднего вида с электроприводом и спрятанными в заднем бампере датчиками парковки.

Увидеть новинку от Citroen можно будет уже в этом году на Московском международном автосалоне.