«Фольксваген Жук» вышел в ограниченной серии Black Turbo Edition

Позвольте вам представить ограниченный тираж Volkswagen Beetle (Жук) под названием Black Turbo Edition с эксклюзивной черной окраской и серыми декоративными деталями.

«Фольксваген Жук» вышел в ограниченной серии Black Turbo Edition
Volkswagen Beetle Black Turbo Edition

Черный «Жук» Turbo Edition будет доступен через программуVPO (программа для заказа транспортных средств). Автомобиль оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем TSI с 200 л. с. и 282 Нм крутящего момента, а также стандартным двойным сцеплением.

Что касается других особенностей, появились 18-дюймовые легкосплавные колеса, задний спойлер, красные тормозные диски, спортивные сиденья, противотуманные фары и алюминиевые педали. Также отметим наличие технологии Bluetooth, возможности подключения iPod, освещения пространства в трех цветах и аудио системы RCD 310.

Эксклюзивность этой серии включает в себя и соответствующую цену — 17,500 евро, плюс 540 евро за доставку. Бронирование авто стоит около 350 евро, но если в любой момент изменить свое решение, Volkswagen вернем вам деньги.

При этом на рынок будет выпущено только 600 экземпляров этого автомобиля, однако сообщается, что стандартная модель будет доступна с 2,5-литровым двигателем и 170 л. с.  по цене около 14000 евро. Стоимость модели с 2,0-литровым дизельным двигателем и 140 л. с. в настоящее время неизвестна.