Концерн Toyota представил обновленные седаны Premio и Allion

Компания Toyota провела рестайлинг двух своих четырехдверок для внутреннего рынка – моделей Toyota Allion и Premio. Напомним, что оба автомобиля вышли еще в 2007 году и с тех пор уже успели пережить одно обновление. Базовая версия Allion предлагается в Японии за эквивалент 1.2 миллиона рублей, в то время как за полноприводную версию Premio просят уже 1.67 миллиона в пересчете на рубли.

Концерн Toyota представил обновленные седаны Premio и Allion
Toyota Allion

Отметим, что первоначально компания не прочь была провести полноценную смену поколений своих четырехдверок, однако из-за снизившейся популярности седанов на местном рынке и в целом падения спроса на авто в Японии, Toyota решила пойти по пути предыдущего рестайлинга, обновив лишь радиаторную решетку, бампера и некоторые другие элементы кузова.

Что касается салона, то здесь появилась новая система мультимедиа и изменились варианты отделки. Кроме того, разработчики оснастили автомобили набором систем безопасности и помощи водителю. Под капотом автомобилей ничего не изменилось. Там все так же располагаются четыре двигателя на выбор, мощность которых составляет от 109 до 252 «лошадей».