Lexus пересмотрит дизайнерские черты нового IS

Lexus IS уже не тот, что был раньше. Должного внимания к модели уже нет, а это означает, что пришло время обновления. И здесь производитель планирует сделать уверенное движение вперед в дизайнерских решениях для нового поколения модели.

Lexus пересмотрит дизайнерские черты нового IS
Lexus IS

Предполагается, что внешность Lexus IS 2014 модельного года станет более агрессивной. Дизайнеры компании предложат также «радикальное использование веретенообразной радиаторной решетки». Рулевое управление получит более острые настройки, а материалы отделки салона перейдут еще на более качественный уровень.

Гамма силовых агрегатов будет по-настоящему разнообразной. Под капотом будут предложены четырех- и шестицилиндровые моторы. Для тех, кто заботится об экологии, а также для тех, кому очень важна экономичность, будет предложена гибридная модификация машины. Не останутся без внимания и любители драйва – готовится «заряженная» версия IS с индексом F.

Как сообщалось ранее, новое поколение модели будет построено на платформе от Toyota 86 и Subaru BRZ, но производитель пока не раскрывает всех технических данных будущей новинки.