Новый внедорожник Chevrolet Equinox покажут в Лос-Анджелесе

Компания Chevrolet готовит к мировой презентации свой новый кроссовер, который называется Equinox. Рестайлинговая модель уже была официально рассекречена еще в сентябре текущего года, однако «вживую» новинка будет представлена в ходе предстоящего мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Внедорожник обзавелся как обновленным внешним видом, так и более современной технической начинкой.

Новый внедорожник Chevrolet Equinox покажут в Лос-Анджелесе
Chevrolet Equinox 2017. Фото Chevrolet

Уже в базовой комплектации американский кроссовер располагает светодиодными фарами головного света, а также видоизмененными задними фонарями. Внутрисалонное пространство отличается более высококачественными материалами отделки, а также наличием мультимедийной системы с поддержкой мобильны ОС. Более того, есть даже точка доступа к интернету.

В плане безопасности внедорожник тоже может дать фору многим своим конкурентам. Так, модель оснастили целым пакетом современных систем, в числе которых функция предупреждения о столкновении, системы мониторинга за полосой движения и экстренного торможения. Под капотом будут располагаться бензиновые и дизельные моторы, в том числе турбодизель на 136 л.с. и 320 Нм.