В Сети появились первые фотографии нового поколения Audi A6

Немецкая компания Audi вышла на завершающую стадию подготовки рестайлингового седана Audi A6 2017 модельного года. Следовательно, вскоре можно ожидать и первой официальной информации относительно технической части автомобиля. Нужно отметить, что официальная презентация обновленного премиумного седана запланирована на осень текущего года.

В Сети появились первые фотографии нового поколения Audi A6
Audi A6

Пока же приходится довольствоваться первыми изображениями будущей новинки, которая, по слухам, будет построена на  новой модельной архитектуре, которая подразумевает разные варианты силовых установок и типов привода. Что касается внешности нового А6, то дизайн станет еще более динамичным и современным. Фары головного света и задние фонари получат светодиодные элементы.

Кроме того, решетка радиатора будет выполнена в новом фирменном стиле компании. Благодаря платформе MLB новинка станет примерно на сотню килограмм легче текущей версии, что положительно отразится на экономичности и динамике. Интересно, что седан получит новый турбодизель с электрическим наддувом, мощность которого составит около 250 «лошадей».