Renault анонсировала дебют нового кроссовера Triber

Компания Renault опубликовала первое тизерное изображение нового кросс-вэна Triber. Новинка, которая станет одной из самых доступных моделей бренда, дебютирует 19 июня на специальном мероприятии в Индии.

Renault анонсировала дебют нового кроссовера Triber
Renault Triber. Фото indianautosblog.com

Внешность Renault Triber давно рассекречена фотошпионами. Тизер лишний раз подтверждает, что экстерьер модели унифицируют с актуальным фирменным стилем Renault, узнаваемом по крупной V-образной решетке радиатора и широкому нижнему воздухозаборнику. Кузов, при этом, дополнят важными «внедорожными» атрибутами: защитным пластиковым обвесом по периметру, расширенными колесными арками и серебристыми накладками на бамперах.

Renault Triber
Renault Triber. Фото Renault

В Индии новинку предложат с двумя бензиновыми двигателями: с 1,0-литровым 75-сильным турбомотором и 1,2-литровым 78-сильным «атмосферником», пару которым составят пятиступенчатая «механика» и вариатор.

В стандартное оборудование «Трайбера» войдет только самое необходимое: ABS, ESP, штатная магнитола с двумя динамиками и 15-дюймовые штампованные диски. Кондиционер с ручным управлением можно будет заказать за дополнительную плату.

Цены на новинку объявят непосредственно на презентации. Предполагается, что кросс-вэн оценят в пределах 540 000 – 790 000 рупий (около 500 – 750 тыс. рублей по текущему курсу).