В компании Citroen сообщили подробности об интерьере концепт-кара Technospace

Концептуальный компактвэн Citroen Technospace специалисты считают прототипом нового поколения модели C4 Picasso. В преддверии показа новинки на автошоу в Женеве французы поделились некоторыми подробностями об интерьере и оснащении концепта Technospace.

В компании Citroen сообщили подробности об интерьере концепт-кара Technospace
Citroen Technospace Concept

У автопроизводителя сообщают, что для отделки кресел используется микрофибра и велюровая кожа, сшить которые можно только на высококачественных промышленных швейных машинах.

Концепт Technospace имеет прозрачную крышу в задней части салона, а также большое панорамное лобовое стекло. В компании добавляют, что объем багажного отсека прототипа составляет 537 л.

На центральной консоли расположены сразу два цветных монитора: один сенсорный, расположенный под воздуховодами системы вентиляции (диагональ — 7″), а второй HD — в верхней части (12″).

На первом – внизу — настраивается система навигации, климат-контроль и аудиосистема, а на втором — любая прочая информация: от скорости движения до слайд-шоу фотографий.

Мультимедийная система также поддерживает специальные приложения: прогноз погоды, бронирование номеров в гостиницах, столиков в ресторанах и другие сервисы.