В Сеть попали первые снимки обновленных Land Cruiser и Lexus LX

Японская компания Toyota готовит очередной рестайлинг своей легендарной модели Land Cruiser 200. Фотографии обновленного варианта внедорожника удалось сделать в одной из ближневосточных стран. Первые снимки были выложены в Instagram-канале арабского блогера hamad1two3.

В Сеть попали первые снимки обновленных Land Cruiser и Lexus LX
Toyota Land Cruiser 200 FL. Фото hamad1two3

Учитывая устойчивый спрос на свой флагманский «рамник», в Toyota вполне логично не спешат выкатывать на рынок абсолютно новую модель. Во-первых — это риск, а во-вторых – лишние расходы. Однако, судя по тому, что обновление носит совсем уж косметический характер, совершенно новое поколение уже не за горами.

Так, из явных отличий от хорошо знакомой нам версии, на фото различимы лишь слегка измененная решетка радиатора, иной передний бампер, а также чуть переработанная нижняя часть заднего бампера. Следует сказать, что на испытаниях замечен еще и обновленный Lexus LX570 в версии Black Edition S. Впрочем, здесь изменения тоже носят косметический характер.

Напомним, что текущее поколение рамного внедорожника производится еще с 2007 года и имеет стабильную популярность в России и на Ближнем Востоке.