На рынке РФ появятся 5 новых недорогих кроссоверов в 2021 году

Несмотря на «коронакризис», сегмент SUV по-прежнему остается самым емким по продажам и прибыльным для автопроизводителей. Портал «АвтоВзгляд» назвал ТОП-5 новых недорогих кроссоверов, которые ждут в России в 2021 году.

На рынке РФ появятся 5 новых недорогих кроссоверов в 2021 году
Новая Hyundai Creta. Фото Hyundai

Один из них – Renault Duster второго поколения – в продажу уже поступил. Заказать его можно в четырех комплектациях и лимитированной версии Edition One по цене от 945 000 до 1 460 000 рублей.

Второй громкой новинкой сегмента SUV станет Hyundai Creta второго поколения. У нас, как обещают в Hyundai, она получит свою версию (ориентированную на российских клиентов), которая будет серьезно отличаться от индийского варианта, и от китайского. На обоих рынках у новой Creta схожая внешность, узнаваемая по слегка «раздутым» формам кузова, каскадной радиаторной решетке, «многоярусной» головной оптике в стиле флагмана Palisade и новым светодиодным фонарям.

Также в России очень ждут только что сменивший поколение Mitsubishi Outlander. Теперь это совсем другой автомобиль – с новой платформой, современными технологиями, богатым оснащением и другим дизайном.

Наконец, еще две новинки ближайшего времени – это представленный на днях новый Nissan Qashqai и флагманский Geely Atlas Po, который будет больше и дороже «обычного» Geely Atlas. Отличить его от собрата можно будет по бамперам, иной радиаторной решетке, переработанным задним фонарям с багажной дверью и полностью светодиодной оптике, которая войдет уже в базовую комплектацию автомобиля.

Источник: АвтоВзгляд