Появился ТОП-3 надежных подержанных иномарок за 200 тысяч рублей

Подержанные автомобили дорожают вслед за новыми, а значит, купить «что-то стоящее» за относительно небольшие деньги становится все сложнее. Тем не менее, канал «Где и Что» нашел несколько вариантов и составил ТОП-3 надежных б/у иномарок за 200 тысяч рублей.

Появился ТОП-3 надежных подержанных иномарок за 200 тысяч рублей
Mazda 626. Фото Rudolf Stricker

Один из таких вариантов – Volkswagen Passat B5. Этот чистокровный «немец» даже за такие деньги будет иметь вполне неплохое состояние и не слишком большой пробег. Тем более на «вторичке» есть как седаны, так и универсалы, которые оснащаются бензиновыми и дизельными двигателями, сопряженными с механической либо автоматической коробкой передач.

Еще одна модель, которую, по мнению «Где и Что», в этом бюджете тоже стоит рассмотреть – это японская Mazda 626 пятого поколения. По агрегатам здесь все аналогично «Пассату»: есть как бензиновые, так и дизельные двигатели, а из коробок предлагаются и «механика», и «автомат».

Третьей в рейтинге значится Skoda Octavia A4, которая даже для своих лет очень надежна и ремонтопригодна. При выборе лучше всего отдавать предпочтение версиям с бензиновыми моторами 1.6 (100 л.с.) и 1.8 (125 л.с.), а также 90-сильным турбодизелем 1.9, пару которым составляют механическая или автоматическая коробки передач.