Названы самые надежные автомобили за 350 тысяч рублей, которые служат годами. Список из 5 моделей

В России найдены 5 лучших автомобилей за 350 тыс. рублей, которые служат годами

По мере роста цен покупка машины за условные 350 тыс. рублей стала выглядеть поистине сложной и порой даже невыполнимой задачей. Тем не менее портал NaAvtotrasse.ru выбрал пять подержанных автомобилей в таком бюджете, о покупке которых владельцы точно не пожалеют.

Названы самые надежные автомобили за 350 тысяч рублей, которые служат годами. Список из 5 моделей
Mitsubishi Lancer. Фото OSX

Первым вариантом назван Mitsubishi Lancer 2006—2007 годов выпуска. При цене до 350 тыс. рублей можно рассчитывать только на экземпляры с пробегом от 200 тыс. километров, но это в любом случае будет надежный, крепкий и ремонтопригодный автомобиль за свои деньги, уверены эксперты.

Второй вариант – Chevrolet Lacetti 2005—2007 годов выпуска. На «вторичке» есть минимум две моторные версии этого седана: с 1,4- и 1,6-литровым «атмосферником», в паре с которыми работают механическая или автоматическая коробка передач.

Третий вариант – «кореец» Hyundai Elantra 2004—2006 годов выпуска. Среди его главных преимуществ эксперты отмечают надежные силовые агрегаты, просторный и удобный салон, а также достойный для этого класса уровень оснащения.

Четвертый вариант в бюджете до 350 тыс. рублей – Kia Spectra образца 2005—2008 годов выпуска. Тем, кто остановит свой выбор именно на нем, эксперты рекомендуют версию с 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач.

Замкнул «пятерку» лучших машин за 350 тыс. рублей седан Daewoo Nexia 2011—2014 годов выпуска. Если не считать нуждающийся в антикоре кузов, то в целом это отличная машина, которая в любой из версий может похвастаться надежными моторами и крепкой ходовой, отметили эксперты.

Ранее «Автоновости дня» сообщили о том, что траты россиян на автомобили с пробегом снижаются третий месяц подряд. В ноябре они упали по сравнению с октябрем на 5,6%, до 490 млрд рублей.

Источник: NaAvtotrasse