Названы лучшие пятилетние автомобили за свои деньги. Список из 20 моделей

Эксперты HotCars перечислили 20 лучших пятилетних автомобилей за свои деньги

На вторичном рынке можно найти недорогие автомобили, которые отличаются доступной ценой и могут прослужить долгие годы. Проведя собственное исследование и проанализировав цены на более чем 1,1 миллиона подержанных авто, эксперты портала HotCars составили список лучших пятилетних моделей за свои деньги.

Названы лучшие пятилетние автомобили за свои деньги. Список из 20 моделей
Nissan Rogue/X-Trail. Фото Nissan

«Учитывая резкий рост цен на подержанные автомобили за последние пять лет, покупатели ищут машины с наилучшим соотношением цены и качества. Мы определили модели с самой низкой ценой и самым длительным сроком службы, составив список подержанных автомобилей, которые можно приобрести и на которые можно затем положиться в течение многих лет», — заявил исполнительный аналитик iSeeCars Карл Брауэр.

Лучшим автомобилем за свои деньги среди пятилетних машин эксперты признали Chevrolet Trax со средней стоимостью на вторичном рынке 17 274 доллара (около 1,5 млн рублей). Второе и третье место заняли Honda Fit и Insight со средней ценой 19 049 долларов (1,7 млн рублей) и 22 109 долларов (2 млн рублей) соответственно.

Лучшие пятилетние автомобили за свои деньги

  1. Chevrolet Trax;
  2. Honda Fit;
  3. Honda Insight;
  4. Buick Encore;
  5. Mitsubishi Outlander Sport;
  6. Honda Accord;
  7. Honda CR-V;
  8. Honda Ridgeline;
  9. Toyota Avalon;
  10. Jeep Renegade;
  11. Mitsubishi Outlander;
  12. Ford Edge;
  13. Mazda CX-5;
  14. Toyota Camry;
  15. Nissan Pathfinder;
  16. Nissan Rogue;
  17. Hyundai Tucson;
  18. Honda Civic;
  19. Mazda CX-9;
  20. Honda Pilot.

Ранее автоэксперт назвал самые надежные и неприхотливые автомобили за полмиллиона рублей. Как сообщали «Автоновости дня», в список вошли пять моделей.

Источник: iSeeCars