Названы китайские кроссоверы, которые лучше покупать с полным приводом. Список из 9 моделей

Эксперт Петров провел анализ и объяснил, какие кроссоверы из КНР покупать с 4WD

Кроссоверы брендов из КНР пользуются большой популярностью у российских автолюбителей. Особый интерес они испытывают их варианты с 4WD. Какие китайские кроссоверы лучше покупать с полным приводом, рассказал «Российской газете» директор розничных продаж АГ «Авилон» Илья Петров.

По словам эксперта, полноприводные кроссоверы становятся все более популярными на российском рынке благодаря своей универсальности, комфорту и высокой проходимости в сложных климатических условиях. Они успешно справляются со снегом, высокими сугробами, грязью и бездорожьем, устойчивы и хорошо управляемы даже при движении по пересеченной местности, на скользких или неровных поверхностях.

Chery Tiggo 7 Pro Max
Chery Tiggo 7 Pro Max. Фото Сhery

Из моделей Chery эксперт советует обратить внимание на полноприводные версии Chery 7 Pro Max и 8 Pro Max. Первый представляет собой среднеразмерный кроссовер, который Илья Петров называет одним из наиболее универсальных семейных автомобилей с вместительным багажником, просторным салоном и большим количеством опций.

Что же касается Chery 8 Pro Max, то это флагманская модель китайского бренда с широким набором опций. Оба автомобиля при этом отличаются высокой динамикой и сравнительно небольшим расходом топлива.

Geely Atlas Pro
Geely Atlas Pro. Фото Geely

Среди кроссоверов Geely с 4WD эксперт выделил Geely Atlas Pro, который пользуется большой популярностью у покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Есть у этого бренда еще два достойных полноприводных кроссовера — купеобразный Tugella и премиальный Monjaro.

Jetour T2
Jetour T2. Фото Jetour

У Jetour системой полного привода оснащены вместительный кроссовер Jetour T2 с богатой комплектацией и полным набором электронных систем помощи водителю.

GAC GS8
GAC GS8. Фото GAC

Выбирая среди автомобилей GAC, стоит обратить внимание на полноразмерный полноприводный вседорожник GS8 с 2,0-литровым бензиновым мотором и максимальным оснащением.

Changan CS95
Changan CS95. Фото Changan

Говоря о марке Changan, то среди ее моделей эксперт выделил полноприводный Uni-K, кроссовер с просторным салоном и яркой внешностью, а также семиместный CS95.

Ранее автоэксперт Егор Васильев назвал подержанные автомобили, которые лучше не покупать с механической трансмиссией. Что это за модели, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Российская газета

Читайте также