Скетч дизайна Kia Optima

Автомобили марки Kia признали самыми красивыми в мире

АвтоновостиДня.RU, 25 июля 2011, 15:23

В Германии советом дизайнеров был проведен конкурс Automotive Brand Contest для определения самых красивых автомобилей в мире. Лидером по итогам состязания стала компания Kia сразу в нескольких номинациях.

Автомобили 2017 года признали самыми качественными‍

Главным дизайнерам из Германии впервые пришла мысль о проведении конкурса красоты среди автомобилей. Отмечается, что данное соревнование станет ежегодным. Совет дизайнеров является самым компетентным в мире (среди других организаций дизайнеров).

Известно, что в конкурсе принимать участие могли автомобили всех компаний. Производители автомобилей имели возможность выдвигать любое количество моделей, которые могли состязаться во всех номинациях, представленных на мероприятии.

В конкурсе были следующие номинации: интерьер, аксессуары и тюнинг, дизайн экстерьера, материалы и компоненты, концепты, дизайн марки, информационно-развлекательные системы, аудиовизуальная реклама, рекламные кампании, печатная реклама, лайфлист, музей и мероприятия.

Главный дизайнер Kia отметил, что победа на этом конкурсе — это заслуга всей команды дизайнеров Kia.


Комментарии к новости:

Atlz25 июля, 19:43

и всё же кажется, что не совсем объективная оценка. Однако организаторы правят бал.

Ответить
dima26 июля, 16:02

Уважение и низкий поклон Южно Корейскому автопрому!!! За каких то 10 лет достич таких высот в автомобилестроении!!!

Ответить
Санёк27 июля, 13:47

Понятие о красоте автомобиля достаточно тонкое для восприятие, это не просто красота, а что то выше. Киа можно только поздравить.

Ответить
jelsamino27 июля, 20:04

Что-то не верится, чтобы немцы отдали пальму первенства другой автомобильной компании, а не какой-то своей. Наверное в этом конкурсе не принимали участие немецкие автомобили, т. к. они — вне конкуренции.

Ответить
сергей30 июля, 19:43

Тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет, комуто нравлятся одни машины, а комуто другие. Так что утверждать что автомобили КIА самые красивые я думаю смысла нет. Хотя эти машины меня очень привлекают.

Ответить
MastiFF01 августа, 15:52

Не знаю как такие машины — и самые красивые в мире??? Не спорю за ВАЗ куда лутше, но те же самые БМВ М6 — по моему нампоного красивей.

Ответить
Юлия07 августа, 15:30

Очень странный конкурс. Сколько раз видела автомобили этой марки и ни разу не заостряла внимание на их красоте.

Но кию можно лишь поздравить и пожелать дальнейших побед и процветания.

Ответить
Степа18 августа, 13:05

Согласен с Вами. Каждый день наблюдаю сотни о сотни машин, чем то особым машины марки Киа не отличаются. Авто как авто. Есть, как по мне, намного интереснее в дизайне машины, и Киа явно не в лидерах.

Ответить
Andrs7307 августа, 17:51

Лично я предпочитаю Porsche. Но о вкусах ведь не спорят?

Ответить
lenaya14 августа, 09:26

куда важнее победа в номинации — самый надежный... интересно когда нибудь их признают таковыми?

Ответить