Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 получил обновления от ателье Modellista

Новый Toyota Land Cruiser 300, который пока продается только в ОАЭ, получил свой первый тюнинг-кит. Пакет доработок под названием Aero разработали тюнеры из придворного «тойотовского» ателье Modellista.

Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 получил обновления от ателье Modellista
Toyota Land Cruiser 300 от Modellista. Фото Modellista

Основой представленного проекта стал обвес: за счет увеличенного переднего бампера с иным обрамлением противотуманок и полностью переработанного заднего бампера внедорожник обрел более «агрессивный» и динамичный облик, а довершили его эксклюзивные 21-дюймовые колесные диски, которые могут быть либо черными, либо двухцветными с серебристой окантовкой.

Цены на тюнинг-кит пока не объявлены, но, судя по фотографиям, пока он существует только на компьютерных трехмерных рендерах.

Напомним, с 1 июля Toyota Land Cruiser 300 доступен для заказа в России. Пока внедорожник предлагается у нас в трех комплектациях: («Элеганс», «Комфорт+» и 70th Anniversary) с безальтернативным 415-сильным бензиновым двигателем V6 3.5 с двойным турбонаддувом по цене от 5 613 000 рублей. Первые поставки «трехсотых» ожидаются в августе.