Senner Tuning представляет свою версию Audi A1

Когда в прошлом году в это время на рынке появились Audi A1, тюнинговое ателье Senner была одной из первых, кто представил модифицированную версию 1,6-литрового двигателя TDI. Теперь же немецкая компания предлагает нам модифицированный 1,4-литровый силовой агрегат TFSI для модели Audi A1.

Senner Tuning представляет свою версию Audi A1
Audi A1 от Senner Tuning

Измененная система впрыска топлива и выхлопная система позволили увеличить мощность со 120 л. с. до 165 «лошадок», что гораздо больше, чем все то, что предлагается в стандартной комплектации A1.

Пакет модификаций также включает 19-дюймовые легкосплавные диски на нископрофильных шинах и регулируемую подвеску. В экстерьере заметен приятный контраст коричневого металлика с выразительным белым окрасом стоек крыши и зеркал, которые дополняют агрессивный вид. Внутри нас ждет целый ряд новых электронных компонентов, многофункциональное рулевое колесо и двухцветная (черно-бежевая) кожаная обивка.

Такой тюнинг будет стоить около 10 тысяч евро, если вы хотите изменить ваш Audi A1 или же 36,590 евро, если вы хотите купить новый, уже модифицированный A1. Ателье Senner предлагает клиентам первую модель с пробегом 50 км., которую вы видите на фотографии, всего за 29,900 евро. Так что поспешите.