Раскрыты цены на обновленный кроссовер Changan CS35 Plus для России

Обновленный кроссовер CHANGAN CS35 Plus подорожает в РФ на 100-150 тыс. рублей

Оказывается, в России готовится не одна, а сразу две новинки Changan. Наряду с новым CS55 Plus на российский рынок выйдет рестайлинговый CS35 Plus, характеристики которого стали известны еще в феврале.

Раскрыты цены на обновленный кроссовер Changan CS35 Plus для России
Changan CS35 Plus. Фото Changan

Теперь раскрыты и цены. Если верить сайту дилерского центра «Авилон», обновленный Changan CS35 Plus будет стоить от 2 379 900 до 2 429 900 рублей в зависимости от комплектации. Внеся предоплату, можно зафиксировать стоимость машины на момент ее заказа, пишут «Китайские автомобили».

Топ-версия будет называться Tech, но никаких подробностей о ней дилер не приводит. Зато у него есть «дореформенные» кроссоверы, которые в одних шоу-румах продают по рекомендованной розничной цене (за 2 159 900 рублей в топовой комплектации Luxe), а в других – с наценкой. По этой причине пока сложно предсказать, насколько сильно подорожает модель после рестайлинга, но, скорее всего, прибавка составит в пределах 100-150 тыс. рублей.

Исходя из ОТТС, обновленный Changan CS35 Plus приедет в Россию с двумя моторами на выбор: прежним «атмосферником» 1.6 на 117 сил и 150-сильным турбомотором 1.4. Первый сочетается только с пятиступенчатой «механикой», а второй «сопряжен» с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Привод останется передним, а конструкция подвески, как и раньше, будет стоять на задней полузависимой «балке» и передних стойках McPherson.

Интерьер Changan CS35 Plus
Интерьер Changan CS35 Plus. Фото Changan

Напомним, в Китае рестайлинговый паркетник уже представлен. От нынешнего его отличают иной дизайн «передка» в стиле семейства Uni, слегка измененная корма и полностью переработанный салон, где появились совсем другое торпедо, новый руль, а также два визуально объединенных между собой экрана мультимедиа и «приборки».

Источник: Китайские автомобили